RODOKMENY

"A" Petrovický vítr

15.02.2015 21:04

"A" Petrovický vítr

Fellow z Kojca Brendy Ich. Alan z Janina chovu Abryst Bílý mustang Benží ze Včelí zahrady
Acaona Carova
Arna pod Petrovem Arnoudt van Huis Dalmatho
Ajli Milare
Ch. Brendy z Askowego Domu Ch. Miss Uszatek 101 Dalmatynczykow Ich. Courbette Crusader
Dolores 101 Dalmatynczykow
Sigma Graw Domino Artos Bojanowa Koleba
Afrodyta Ostoja Srzdpolna
Ajma Alhedra Alan pod Velkým skalníkem Andi Heliotrop Abryst Bílý Mustang
Areta Rododendron
Chaiva Ivopeta Clif od Krále Václava
Gelyna Ivopeta
Aloha od Fleků Lasse za Včelí zahrady Cherry z Hrádku Kunratic
Charzy ze Včelí zahrady
Aky z Poříčí Alberto Rododendron
Judy z Hrádku Kunratic

 

"B" Petrovický vítr

15.02.2015 21:06

"B" Petrovický vítr

ICh. York vom Hügel Santos vom Hause Lutzina Prunus di Cynarchos CanCan Plum Pudding
Liza di Cynarchos
Xandra vom Salmünster Troll vom Salmünster
Skylla vom Salmünster
Peggy vom Hügel Glen vom Hügel Berry von der Stahmelner Höhe
Fatima vom Goldborn
Afra vom Buchenberg Bernado vom Silbertal
Fatima von den Roten Spitzen
Ch. Conie z Hradu Grabštejna Idefix vom Isareck Falko vom Mühlenbach Arko v. Kirschfeld
Alin vom Mühlenbach
Schönbrunn Fiska Arro vom Germannswald
Schönbrunn Eboli
Bessy Jičínský vítr Harry ze Severní zahrady Ich. Arsi Rododendron
Blanche Paragon
Bajka Trutnovský drak Gepard Gepard
Agája z Jurečkova dvora

 

 

"C" Petrovický vítr

15.02.2015 21:08

"C" Petrovický vítr

Ajax Petrovický vítr Ajma Alhedra Alan pod Velkým skalníkem Andi Heliotrop
Chaiva Ivopeta
Aloha od Fleků Lasse za Včelí zahrady
Aky z Poříčí
Fellow z Kojca Brendy Ich. Alan z Janina chovu Abryst Bílý mustang
Arna pod Petrovem
Ch. Brendy z Askowego Domu Ch. Miss Uszatek 101 Dalmatynczykow
Sigma Graw Domino
Afra z Luk Petrovic Alan ze Staré vinice Ich. Alan z Janina chovu Abryst Bílý mustang
Arna pod Petrovem
Gria ze Severní Zahrady Arsi Rododendron
Blanche Paragon
Agena Artemis Idefix vom Isareck Falko vom Mühlenbach
Schönbrunn Fiska
Brita od Černého Hamru Andi Heliotrop
Haydé Ivopeta

 

 

"D" Petrovický vítr

15.02.2015 21:09

"D" Petrovický vítr

ICh. York vom Hügel Santos vom Hause Lutzina Prunus di Cynarchos CanCan Plum Pudding
Liza di Cynarchos
Xandra vom Salmünster Troll vom Salmünster
Skylla vom Salmünster
Peggy vom Hügel Glen vom Hügel Berry von der Stahmelner Höhe
Fatima vom Goldborn
Afra vom Buchenberg Bernado vom Silbertal
Fatima von den Roten Spitzen
Ch. Conie z Hradu Grabštejna Idefix vom Isareck Falko vom Mühlenbach Arko v. Kirschfeld
Alin vom Mühlenbach
Schönbrunn Fiska Arro vom Germannswald
Schönbrunn Eboli
Bessy Jičínský vítr Harry ze Severní zahrady Ich. Arsi Rododendron
Blanche Paragon
Bajka Trutnovský drak Gepard Gepard
Agája z Jurečkova dvora

 

"E" Petrovický vítr

15.02.2015 21:09

"E" Petrovický vítr

Gaston ze Zahrad času Benson Noble Lido v. Hause Lutzina Ari of Daphnes Home
Cortina v. Hause Lutzina
Cassandra Rododendron Ormolu of Olbero
Sawa Rezonans
Maud ze Severní Zahrady Ich. Arsi Rododendron Ich. Buffalo vom Hause Lutzina
Sawa Rezonans
Blanche Paragon Arnoudt van Huis Dalmatho
Adrica Claire Carova
Arisa Petrovický vítr Ajma Alhedra Alan pod Velkým skalníkem Andi Heliotrop
Chaiva Ivopeta
Aloha od Fleků Lasse za Včelí zahrady
Aky z Poříčí
Fellow z Kojca Brendy Ich. Alan z Janina Chovu Abryst Bílý mustang
Arna pod Petrovem
Ch. Brendy z Askowego Domu Ch. Miss Uszatek 101 Dalmatynczykow
Sigma Graw Domino

 

"F" Petrovický vítr

15.02.2015 21:10

"F" Petrovický vítr 

Ch. Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron Alf of Discovery World Ch. Olbero Olympic Playa Ch. Doctor Fox By Salsusa
Ch. Olbero Riverdore Just a Dream
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan

Ch .Timanka's Almost a Clown

Dainty Djeany of Dalbury's Clan
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl

Ch. Doctor  Fox by Salsusa

Ch. Salsusa Astar Playa
Ch. Salsusa Sweet Briar
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream

Ch. Olbero Osario

Ch. Olbero Orangedream
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul Ich. Spotnik's Special Selection Ch. Spotnik's Quick Quackery
Ch. Spotnik's Milkmaid
Ch. T-Cart Made by Love Ch. Knight of Gold at Theakston
Ich. T-Cart Irish Coffee
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul Timanka's Just Harvesting

Timanka's Harvest Gold

Ich. Timanka's Collector Item
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan

Ich. Andrew of the Stallions Stable

Dainty Djeany of Dalbury's Clan

 

"G" Petrovický vítr

15.02.2015 21:10

"G" Petrovický vítr

Ch. Ersi Dream Reader Bohemia Rododendron Alf of Discovery World Ch. Olbero Olympic Playa Ch. Doctor Fox By Salsusa
Ch. Olbero Riverdore Just a Dream
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan

Ch .Timanka's Almost a Clown

Dainty Djeany of Dalbury's Clan
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl

Ch. Doctor  Fox by Salsusa

Ch. Salsusa Astar Playa
Ch. Salsusa Sweet Briar
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream

Ch. Olbero Osario

Ch. Olbero Orangedream
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul Ich. Spotnik's Special Selection Ch. Spotnik's Quick Quackery
Ch. Spotnik's Milkmaid
Ch. T-Cart Made by Love Ch. Knight of Gold at Theakston
ICh. T-Cart Irish Coffee
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul Timanka's Just Harvesting

Timanka's Harvest Gold

Ich. Timanka's Collector Item
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan

Ich. Andrew of the Stallions Stable

Dainty Djeany of Dalbury's Clan

 

"H" Petrovický vítr

28.02.2015 21:37

"H" Petrovický vítr

Ch. Felix Petrovický vítr Ch. Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron Alf of Discovery World Ch. Olbero Olympic Playa
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl Ch. Doctor  Fox by Salsusa
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul Ich. Spotnik's Special Selection
Ch. T-Cart Made by Love
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul Timanka's Just Harvesting
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan
VCh. Enita Vetřelec Démon Vetřelec Agir ze Zahrad času Ich. Arsi Rododendron
Ariana Rojana
Cabris Vetřelec Dunhil Plum Brandy
Džesi Heliotrop
Atlanta ve Znamení Draka Ich. T-Cart Eddie T-Cart Unicus
Ch. T-Cart Rosima
Ich. Artemis pod Amerikou Ch. Viking Vike Plum Pudding
Dona Fanfano

 

"CH" Petrovický vítr

28.02.2015 21:37

"CH" Petrovický vítr

Enjoy The Silence von der Ora Maritima 
 
Corvin vom Thomashof ICh. Leander vom Gramzower Kloster ICh. Perdita´s Inside Information
ICh. Franca Futures vom Gramzower Kloster
Elishia v. Forst Eichenhorst Ch. Perdita´s Just in Time
Perdita´s Happy Happening
Xabea von den Beverstedter Muhlen ICh. Starlong Silver Shadow Ch.Tommy Brock
ICh. Starlong Sweet Symphony
Ch. Polly Perkins de Puech Barrayre ICh. Salsusa Startrekker of Theakston
ICh. Jemblewood Jezabel
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul Ich. Spotnik's Special Selection Ch. Spotnik's Quick Quackery
Ch. Spotnik's Milkmaid
Ch. T-Cart Made by Love Ch. Knight of Gold at Theakston
ICh. T-Cart Irish Coffee
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul Timanka's Just Harvesting Timanka's Harvest Gold
ICh. Timanka's Collector Item
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan ICh. Andrew of the Stallions Stable
Dainty Djeany of Dalbury's Clan

 

Ajma Alhedra

28.02.2015 21:38

Ajma Alhedra

Alan pod Velkým skalníkem Andi Heliotrop Abryst Bílý Mustang Benží ze Včelí zahrady
Acaona Carova
Areta Rododendron Ich. Buffalo vom Hause Lutzina
Sawa Rezonans
Chaiva Ivopeta Clif od Krále Václava Basco v. Heleneneck
Aika z Hrádku Kunratic
Gelyna Ivopeta Bendží ze Včelí zahrady
Dixy v. Karoluszkreuz
Aloha od Fleků Lasse za Včelí zahrady Cherry z Hrádku Kunratic Arri ze Včelí zahrady
Bianka z Hrádku Kunratic
Charzy ze Včelí zahrady Basco v. Heleneneck
Belka de Casanova
Aky z Poříčí Alberto Rododendron Ich. Buffalo vom Hause Lutzina
Sawa Rezonans
Judy z Hrádku Kunratic Bran z Bomiz
Bianka z Hrádku Kunratic

 

Ch. Conie z Hradu Grabštejna

28.02.2015 21:40

Conie z Hradu Grabštejna

Idefix vom Isareck Falko vom Mühlenbach Arko v. Kirschfeld Uran von Nordenstadt
Estrila v. Lärchengrund
Alin vom Mühlenbach Asko von Tannenberg
Afra vom Erfttal
Schönbrunn Fiska Arro vom Germannswald Amor vom Hegfeld
Farina vom Margaretenhof
Schönbrunn Eboli Enwer Bey v. Punt und Ophir
Dahaby v. Punt und Ophir
Bessy Jičínský vítr Harry ze Severní zahrady Ich. Arsi Rododendron Ich. Buffalo vom Hause Lutzina
Sawa Rezonans
Blanche Paragon Arnoudt van Huis Dalmatho
Ich. Adrica Carova
Bajka Trutnovský drak Gepard Gepard Valdi Albi
Biene von Fleischereck
Agája z Jurečkova dvora Ben z Jihovýchodní
Carmen Gepard

 

Xanta Gepard a Xita Gepard

28.02.2015 21:41

Xanta Gepard a Xita Gepard

Bak Petrovický vítr Ich. York vom Hügel Santos vom Hause Lutzina Prunus di Cynarchos
Xandra vom Salmünster
Peggy vom Hügel Glen vom Hügel
Afra vom Buchenberg
Ch. Conie z Hradu Grabštejna Idefix vom Isareck Falko vom Mühlenbach
Schönbrunn Fiska
Bessy Jičínský vítr Harry ze Severní zahrady
Bajka Trutnovský drak
Thaya Gepard Benson Noble Lido vom Hause Lutzina Ari of Daphne a home
Cortina vom Hause Lutzina
Cassandra Rododendron Ormolu of Olbero
Sawa Rezonans
Lea Gepard Endy Gepard Courbette Crusader
Balú Gepard
Nitouche z Alei Sloneczka Courbette Crusader
Ažmi z Olasu

 

Elliot Radosť a pohoda

28.02.2015 21:42

Elliot Radosť a pohoda

Ch. Billy Petrovický vítr ICh. York vom Hügel Santos vom Hause Lutzina Prunus di Cynarchos
Xandra vom Salmünster
Peggy vom Hügel Glen vom Hügel
Afra vom Buchenberg
Ch. Conie z Hradu Grabštejna Idefix vom Isareck Falko vom Mühlenbach
Schönbrunn Fiska
Bessy Jičínský vítr Harry ze Severní zahrady
Bajka Trutnovský drak
Beatrix Radosť a Pohoda Pongo Plum Pudding Vinca´s Fellow Vinca´s Castor Olbero
Kololine´s Glenady
Jeniffer Plum Pudding Adamo Plum brandy
Hattie Plum Pudding
Delli Skvrnitý diamant Lion ze Severní zahrady Ich. Arsi Rododendron
Blanche Paragon
Azelma Škvrnitý diamant Adamo Plum Brandy
Ajla Černá a Bílá

 

VCh. Enita Vetřelec

28.02.2015 21:46

VCh. Enita Vetřelec

Démon Vetřelec Agir ze Zahrad času Ich. Arsi Rododendron Ich. Buffalo vom Hause Lutzina
Sawa Rezonans
Ariana Rojana Ich. Alan z Janina chovu
Baška Šedý závoj
Cabris Vetřelec Dunhil Plum Brandy Adamo Plum Brandy
Cira Plum Brandy
Džesi Heliotrop Argo pod Petrovem
Areta Rododendron
Atlanta ve Znamení Draka Ich. T-Cart Eddie T-Cart Unicus Elaridge Prince Rufus
T-Cart High Society
Ch. T-Cart Rosima Kniht of Gold at Theakston
Heartbeat
Ich. Artemis pod Amerikou Ch. Viking Vike Plum Pudding Vinca´s Fellow
Odetta Plum Pudding
Dona Fanfano Lasko von der Lunie
Arta Podhradní Lhota

 

Ch. JCh.Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron

28.02.2015 21:47

Ch. Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron + Ch. Ersi Dream Reader Bohemia Rododendron

Alf of Discovery World Ch. Olbero Olympic Playa Ch. Doctor Fox By Salsusa Ch. Salsusa Astar Playa
Ch. Salsusa Sweet Briar
Ch. Olbero Riverdore Just a Dream Ch. Olbero Osario
Ch. Olbero Orangedream
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan

Ch .Timanka's Almost a Clown

Ch. Risador's Anton
Ch. Perdita's Let' Em Talk
Dainty Djeany of Dalbury's Clan Ich. Olbero Ozonelayer
Ich. Krystel of the Dalmatian Kennel
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl

Ch. Doctor  Fox by Salsusa

Ch. Salsusa Astar Playa Ch. Theakstone Tamerlan
Ch. Olympic Star of Olbero
Ch. Salsusa Sweet Briar Ch. Theakstone Tamerlan
Ch. Olympic Star of Olbero
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream

Ch. Olbero Osario

Ch. Elaridge Endeavour
Ch. Olbero Organdiecollar
Ch. Olbero Orangedream Ch. Olbero Organized Confusion
Ch. Olbero Otherdream

 

Ch. VCh. Koh-I-Noor´s Light Raul

28.02.2015 21:50

Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul

Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul Ich. Spotnik's Special Selection Ch. Spotnik's Quick Quackery Ch. Perdita's Inside Information
Ch. Spotnik's New Network
Ch. Spotnik's Milkmaid Ch. Timanka´s Talented Clown
Ch. Spotnik's Emily Brown
Ch. T-Cart Made by Love Ch. Knight of Gold at Theakston Ch Beaumore Night Owl of Olbero
Konavlje Stela D'oro
Ich. T-Cart Irish Coffee T-Cart Zack
Ch. Perdita´s Key to Heaven
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul Timanka's Just Harvesting

Timanka's Harvest Gold

Ich. Perdita's Inside Information
Ch. Timanka's Victoria Falls
Ich. Timanka's Collector Item T-Cart Unicus
Ch. Timanka's Victoria Falls
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan

Ich. Andrew of the Stallions Stable

Bernardo v. Dallydis 
Amiga of Hansel House

Dainty Djeany of Dalbury's Clan

Ich. Olbero Ozonelayer
Ich. Krystel of the Dalmatian Kennel

 

Дольче Вита из Ниеншанса

26.11.2015 11:12

Дольче Вита из Ниеншанса

Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Румынии, Болгарии, Грузии, 

Молдовы, Монтенегро, 

Грандчемпион Болгарии   

HD-А

Хэппи Сембо Ильмень

FIN CH, JW-07

Dalmo's Head Hunter II

ICh. NORD UCH NV-03-04 

Dalmo's Aragon The First

Ch. Spotnik’s Snow Storm
Ch. NV-03
Dalmo’s Octavia

Ch. Dalmo's Viva La Bamba

Ch. Dalmo's Ringleader

Spotnik's Emily Brown

Rus, Uzb Ch., JKazCh

Яблоневый Цвет Ирис

Интерчемпион, Чемпион России, Казахстана,  Белоруссии, Грузии,  Национальных Клубов России и Казахстана, Чемпион FCG & СКК, 7x CACIB 

Keen Keemun of Dalbury's Clan

Ch. NL

Timanka's Almost a Clown

Dainty Djeany of Dalbury's Clan

RU, Mol, UA, Uzb, BY Ch. ICh. 

Пепер Мунс Кури Эппл Блоссом

Ch. Spotnik's Unbuttoned Uniform
Ch. Perdita's Kiss Me Better

Юный Чемпион России

А-Дея Чёрная Орхидея из Ниеншанса

Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Беларуси, Молдавии, Черногории, Эстонии, Украины, РКФ, Гранд Чемпион России, Беларуси и Молдавии, Юный Чемпион России

Единственный с Невских Островов


ICh., Balt. Ch.
 Est, LT, LV, RU, BY, FI. Ch.
Club Champion of 1998, 2002
Rocca al Mare Adirato

Am. Fin. Est. Sw Ch 

Cheerio Victory

FI. NO. SE. LUX. DK Ch. 

ICh. Skartoftaґs Clothilde

Чемпион России, Украины, 2х НКП, Юный Чемпион России

Екатерина из Терлецкой Дубравы

Интерчемпион, Чемпион Америки, России, Белоруссии,  НКП

Daloes  Robbsdale's Easy Rider

Интерчемпион, Чемпион России, Белоруссии, НКП 

Gwynmor Never Say Never

Юный Чемпион России, 

Чемпион России
HD-В
Императрица Севера с Невских Островов

Юный Чемпион России, 

Чемпион России
Воздушный Шоколад с Невских Островов

Интерчемпион, Чемпион России, Казахстана,  Белоруссии, Грузии, 
Национальных Клубов России и Казахстана, 
Чемпион FCG & СКК,
7x CACIB 

Keen Keemun
of Dalbury's Clan

Чемпион России, Украины, 2х НКП, Юный Чемпион России
Екатерина из Терлецкой Дубравы
ОКД-I (Общий Курс Дрессировки)
Т-I (Тестирование психики)
2хСС, САС, J.CAC

Гордость с Невских Островов
Интерчемпион, Чемпион России, Украины, Эстонии, РКФ, 2хНКП
Жемчуг из Терлецкой Дубравы

Аньеза