RODOKMENY část 1. od r.1987 do r.2020
Rodokmeny část 2. od 1.3.2020 klik zde.
Rodokmeny část 2. od 1.3.2020 klik zde.RODOKMENY část 1. od r.1987 do r.2020
Rodokmeny část 2. od 1.3.2020 klik zde.RODOKMENY část 1. od r.1987 do r.2020
RODOKMENY
"A" Petrovický vítr
15.02.2015 21:04"A" Petrovický vítr
Fellow z Kojca Brendy | Ich. Alan z Janina chovu | Abryst Bílý mustang | Benží ze Včelí zahrady |
Acaona Carova | |||
Arna pod Petrovem | Arnoudt van Huis Dalmatho | ||
Ajli Milare | |||
Ch. Brendy z Askowego Domu | Ch. Miss Uszatek 101 Dalmatynczykow | Ich. Courbette Crusader | |
Dolores 101 Dalmatynczykow | |||
Sigma Graw Domino | Artos Bojanowa Koleba | ||
Afrodyta Ostoja Srzdpolna | |||
Ajma Alhedra | Alan pod Velkým skalníkem | Andi Heliotrop | Abryst Bílý Mustang |
Areta Rododendron | |||
Chaiva Ivopeta | Clif od Krále Václava | ||
Gelyna Ivopeta | |||
Aloha od Fleků | Lasse za Včelí zahrady | Cherry z Hrádku Kunratic | |
Charzy ze Včelí zahrady | |||
Aky z Poříčí | Alberto Rododendron | ||
Judy z Hrádku Kunratic |
"B" Petrovický vítr
15.02.2015 21:06"B" Petrovický vítr
ICh. York vom Hügel | Santos vom Hause Lutzina | Prunus di Cynarchos | CanCan Plum Pudding |
Liza di Cynarchos | |||
Xandra vom Salmünster | Troll vom Salmünster | ||
Skylla vom Salmünster | |||
Peggy vom Hügel | Glen vom Hügel | Berry von der Stahmelner Höhe | |
Fatima vom Goldborn | |||
Afra vom Buchenberg | Bernado vom Silbertal | ||
Fatima von den Roten Spitzen | |||
Ch. Conie z Hradu Grabštejna | Idefix vom Isareck | Falko vom Mühlenbach | Arko v. Kirschfeld |
Alin vom Mühlenbach | |||
Schönbrunn Fiska | Arro vom Germannswald | ||
Schönbrunn Eboli | |||
Bessy Jičínský vítr | Harry ze Severní zahrady | Ich. Arsi Rododendron | |
Blanche Paragon | |||
Bajka Trutnovský drak | Gepard Gepard | ||
Agája z Jurečkova dvora |
"C" Petrovický vítr
15.02.2015 21:08"C" Petrovický vítr
Ajax Petrovický vítr | Ajma Alhedra | Alan pod Velkým skalníkem | Andi Heliotrop |
Chaiva Ivopeta | |||
Aloha od Fleků | Lasse za Včelí zahrady | ||
Aky z Poříčí | |||
Fellow z Kojca Brendy | Ich. Alan z Janina chovu | Abryst Bílý mustang | |
Arna pod Petrovem | |||
Ch. Brendy z Askowego Domu | Ch. Miss Uszatek 101 Dalmatynczykow | ||
Sigma Graw Domino | |||
Afra z Luk Petrovic | Alan ze Staré vinice | Ich. Alan z Janina chovu | Abryst Bílý mustang |
Arna pod Petrovem | |||
Gria ze Severní Zahrady | Arsi Rododendron | ||
Blanche Paragon | |||
Agena Artemis | Idefix vom Isareck | Falko vom Mühlenbach | |
Schönbrunn Fiska | |||
Brita od Černého Hamru | Andi Heliotrop | ||
Haydé Ivopeta |
"D" Petrovický vítr
15.02.2015 21:09"D" Petrovický vítr
ICh. York vom Hügel | Santos vom Hause Lutzina | Prunus di Cynarchos | CanCan Plum Pudding |
Liza di Cynarchos | |||
Xandra vom Salmünster | Troll vom Salmünster | ||
Skylla vom Salmünster | |||
Peggy vom Hügel | Glen vom Hügel | Berry von der Stahmelner Höhe | |
Fatima vom Goldborn | |||
Afra vom Buchenberg | Bernado vom Silbertal | ||
Fatima von den Roten Spitzen | |||
Ch. Conie z Hradu Grabštejna | Idefix vom Isareck | Falko vom Mühlenbach | Arko v. Kirschfeld |
Alin vom Mühlenbach | |||
Schönbrunn Fiska | Arro vom Germannswald | ||
Schönbrunn Eboli | |||
Bessy Jičínský vítr | Harry ze Severní zahrady | Ich. Arsi Rododendron | |
Blanche Paragon | |||
Bajka Trutnovský drak | Gepard Gepard | ||
Agája z Jurečkova dvora |
"E" Petrovický vítr
15.02.2015 21:09"E" Petrovický vítr
Gaston ze Zahrad času | Benson Noble | Lido v. Hause Lutzina | Ari of Daphnes Home |
Cortina v. Hause Lutzina | |||
Cassandra Rododendron | Ormolu of Olbero | ||
Sawa Rezonans | |||
Maud ze Severní Zahrady | Ich. Arsi Rododendron | Ich. Buffalo vom Hause Lutzina | |
Sawa Rezonans | |||
Blanche Paragon | Arnoudt van Huis Dalmatho | ||
Adrica Claire Carova | |||
Arisa Petrovický vítr | Ajma Alhedra | Alan pod Velkým skalníkem | Andi Heliotrop |
Chaiva Ivopeta | |||
Aloha od Fleků | Lasse za Včelí zahrady | ||
Aky z Poříčí | |||
Fellow z Kojca Brendy | Ich. Alan z Janina Chovu | Abryst Bílý mustang | |
Arna pod Petrovem | |||
Ch. Brendy z Askowego Domu | Ch. Miss Uszatek 101 Dalmatynczykow | ||
Sigma Graw Domino |
"F" Petrovický vítr
15.02.2015 21:10"F" Petrovický vítr
Ch. Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron | Alf of Discovery World | Ch. Olbero Olympic Playa | Ch. Doctor Fox By Salsusa |
Ch. Olbero Riverdore Just a Dream | |||
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan |
Ch .Timanka's Almost a Clown |
||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan | |||
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl |
Ch. Doctor Fox by Salsusa |
Ch. Salsusa Astar Playa | |
Ch. Salsusa Sweet Briar | |||
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream |
Ch. Olbero Osario |
||
Ch. Olbero Orangedream | |||
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul | Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul | Ich. Spotnik's Special Selection | Ch. Spotnik's Quick Quackery |
Ch. Spotnik's Milkmaid | |||
Ch. T-Cart Made by Love | Ch. Knight of Gold at Theakston | ||
Ich. T-Cart Irish Coffee | |||
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul | Timanka's Just Harvesting |
Timanka's Harvest Gold |
|
Ich. Timanka's Collector Item | |||
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan |
Ich. Andrew of the Stallions Stable |
||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan |
"G" Petrovický vítr
15.02.2015 21:10"G" Petrovický vítr
Ch. Ersi Dream Reader Bohemia Rododendron | Alf of Discovery World | Ch. Olbero Olympic Playa | Ch. Doctor Fox By Salsusa |
Ch. Olbero Riverdore Just a Dream | |||
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan |
Ch .Timanka's Almost a Clown |
||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan | |||
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl |
Ch. Doctor Fox by Salsusa |
Ch. Salsusa Astar Playa | |
Ch. Salsusa Sweet Briar | |||
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream |
Ch. Olbero Osario |
||
Ch. Olbero Orangedream | |||
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul | Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul | Ich. Spotnik's Special Selection | Ch. Spotnik's Quick Quackery |
Ch. Spotnik's Milkmaid | |||
Ch. T-Cart Made by Love | Ch. Knight of Gold at Theakston | ||
ICh. T-Cart Irish Coffee | |||
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul | Timanka's Just Harvesting |
Timanka's Harvest Gold |
|
Ich. Timanka's Collector Item | |||
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan |
Ich. Andrew of the Stallions Stable |
||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan |
"H" Petrovický vítr
28.02.2015 21:37"H" Petrovický vítr
Ch. Felix Petrovický vítr | Ch. Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron | Alf of Discovery World | Ch. Olbero Olympic Playa |
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan | |||
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl | Ch. Doctor Fox by Salsusa | ||
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream | |||
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul | Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul | Ich. Spotnik's Special Selection | |
Ch. T-Cart Made by Love | |||
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul | Timanka's Just Harvesting | ||
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan | |||
VCh. Enita Vetřelec | Démon Vetřelec | Agir ze Zahrad času | Ich. Arsi Rododendron |
Ariana Rojana | |||
Cabris Vetřelec | Dunhil Plum Brandy | ||
Džesi Heliotrop | |||
Atlanta ve Znamení Draka | Ich. T-Cart Eddie | T-Cart Unicus | |
Ch. T-Cart Rosima | |||
Ich. Artemis pod Amerikou | Ch. Viking Vike Plum Pudding | ||
Dona Fanfano |
"CH" Petrovický vítr
28.02.2015 21:37"CH" Petrovický vítr
Enjoy The Silence von der Ora Maritima |
Corvin vom Thomashof | ICh. Leander vom Gramzower Kloster | ICh. Perdita´s Inside Information |
ICh. Franca Futures vom Gramzower Kloster | |||
Elishia v. Forst Eichenhorst | Ch. Perdita´s Just in Time | ||
Perdita´s Happy Happening | |||
Xabea von den Beverstedter Muhlen | ICh. Starlong Silver Shadow | Ch.Tommy Brock | |
ICh. Starlong Sweet Symphony | |||
Ch. Polly Perkins de Puech Barrayre | ICh. Salsusa Startrekker of Theakston | ||
ICh. Jemblewood Jezabel | |||
Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul | Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul | Ich. Spotnik's Special Selection | Ch. Spotnik's Quick Quackery |
Ch. Spotnik's Milkmaid | |||
Ch. T-Cart Made by Love | Ch. Knight of Gold at Theakston | ||
ICh. T-Cart Irish Coffee | |||
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul | Timanka's Just Harvesting | Timanka's Harvest Gold | |
ICh. Timanka's Collector Item | |||
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan | ICh. Andrew of the Stallions Stable | ||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan |
Ajma Alhedra
28.02.2015 21:38Ajma Alhedra
Alan pod Velkým skalníkem | Andi Heliotrop | Abryst Bílý Mustang | Benží ze Včelí zahrady |
Acaona Carova | |||
Areta Rododendron | Ich. Buffalo vom Hause Lutzina | ||
Sawa Rezonans | |||
Chaiva Ivopeta | Clif od Krále Václava | Basco v. Heleneneck | |
Aika z Hrádku Kunratic | |||
Gelyna Ivopeta | Bendží ze Včelí zahrady | ||
Dixy v. Karoluszkreuz | |||
Aloha od Fleků | Lasse za Včelí zahrady | Cherry z Hrádku Kunratic | Arri ze Včelí zahrady |
Bianka z Hrádku Kunratic | |||
Charzy ze Včelí zahrady | Basco v. Heleneneck | ||
Belka de Casanova | |||
Aky z Poříčí | Alberto Rododendron | Ich. Buffalo vom Hause Lutzina | |
Sawa Rezonans | |||
Judy z Hrádku Kunratic | Bran z Bomiz | ||
Bianka z Hrádku Kunratic |
Ch. Conie z Hradu Grabštejna
28.02.2015 21:40Conie z Hradu Grabštejna
Idefix vom Isareck | Falko vom Mühlenbach | Arko v. Kirschfeld | Uran von Nordenstadt |
Estrila v. Lärchengrund | |||
Alin vom Mühlenbach | Asko von Tannenberg | ||
Afra vom Erfttal | |||
Schönbrunn Fiska | Arro vom Germannswald | Amor vom Hegfeld | |
Farina vom Margaretenhof | |||
Schönbrunn Eboli | Enwer Bey v. Punt und Ophir | ||
Dahaby v. Punt und Ophir | |||
Bessy Jičínský vítr | Harry ze Severní zahrady | Ich. Arsi Rododendron | Ich. Buffalo vom Hause Lutzina |
Sawa Rezonans | |||
Blanche Paragon | Arnoudt van Huis Dalmatho | ||
Ich. Adrica Carova | |||
Bajka Trutnovský drak | Gepard Gepard | Valdi Albi | |
Biene von Fleischereck | |||
Agája z Jurečkova dvora | Ben z Jihovýchodní | ||
Carmen Gepard |
Xanta Gepard a Xita Gepard
28.02.2015 21:41Xanta Gepard a Xita Gepard
Bak Petrovický vítr | Ich. York vom Hügel | Santos vom Hause Lutzina | Prunus di Cynarchos |
Xandra vom Salmünster | |||
Peggy vom Hügel | Glen vom Hügel | ||
Afra vom Buchenberg | |||
Ch. Conie z Hradu Grabštejna | Idefix vom Isareck | Falko vom Mühlenbach | |
Schönbrunn Fiska | |||
Bessy Jičínský vítr | Harry ze Severní zahrady | ||
Bajka Trutnovský drak | |||
Thaya Gepard | Benson Noble | Lido vom Hause Lutzina | Ari of Daphne a home |
Cortina vom Hause Lutzina | |||
Cassandra Rododendron | Ormolu of Olbero | ||
Sawa Rezonans | |||
Lea Gepard | Endy Gepard | Courbette Crusader | |
Balú Gepard | |||
Nitouche z Alei Sloneczka | Courbette Crusader | ||
Ažmi z Olasu |
Elliot Radosť a pohoda
28.02.2015 21:42Elliot Radosť a pohoda
Ch. Billy Petrovický vítr | ICh. York vom Hügel | Santos vom Hause Lutzina | Prunus di Cynarchos |
Xandra vom Salmünster | |||
Peggy vom Hügel | Glen vom Hügel | ||
Afra vom Buchenberg | |||
Ch. Conie z Hradu Grabštejna | Idefix vom Isareck | Falko vom Mühlenbach | |
Schönbrunn Fiska | |||
Bessy Jičínský vítr | Harry ze Severní zahrady | ||
Bajka Trutnovský drak | |||
Beatrix Radosť a Pohoda | Pongo Plum Pudding | Vinca´s Fellow | Vinca´s Castor Olbero |
Kololine´s Glenady | |||
Jeniffer Plum Pudding | Adamo Plum brandy | ||
Hattie Plum Pudding | |||
Delli Skvrnitý diamant | Lion ze Severní zahrady | Ich. Arsi Rododendron | |
Blanche Paragon | |||
Azelma Škvrnitý diamant | Adamo Plum Brandy | ||
Ajla Černá a Bílá |
VCh. Enita Vetřelec
28.02.2015 21:46VCh. Enita Vetřelec
Démon Vetřelec | Agir ze Zahrad času | Ich. Arsi Rododendron | Ich. Buffalo vom Hause Lutzina |
Sawa Rezonans | |||
Ariana Rojana | Ich. Alan z Janina chovu | ||
Baška Šedý závoj | |||
Cabris Vetřelec | Dunhil Plum Brandy | Adamo Plum Brandy | |
Cira Plum Brandy | |||
Džesi Heliotrop | Argo pod Petrovem | ||
Areta Rododendron | |||
Atlanta ve Znamení Draka | Ich. T-Cart Eddie | T-Cart Unicus | Elaridge Prince Rufus |
T-Cart High Society | |||
Ch. T-Cart Rosima | Kniht of Gold at Theakston | ||
Heartbeat | |||
Ich. Artemis pod Amerikou | Ch. Viking Vike Plum Pudding | Vinca´s Fellow | |
Odetta Plum Pudding | |||
Dona Fanfano | Lasko von der Lunie | ||
Arta Podhradní Lhota |
Ch. JCh.Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron
28.02.2015 21:47Ch. Elbrus Dreamer Bohemia Rododendron + Ch. Ersi Dream Reader Bohemia Rododendron
Alf of Discovery World | Ch. Olbero Olympic Playa | Ch. Doctor Fox By Salsusa | Ch. Salsusa Astar Playa |
Ch. Salsusa Sweet Briar | |||
Ch. Olbero Riverdore Just a Dream | Ch. Olbero Osario | ||
Ch. Olbero Orangedream | |||
Ich. Social Souchong of Dalbury's Clan |
Ch .Timanka's Almost a Clown |
Ch. Risador's Anton | |
Ch. Perdita's Let' Em Talk | |||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan | Ich. Olbero Ozonelayer | ||
Ich. Krystel of the Dalmatian Kennel | |||
Ch. Olbero Olympic Dreamgirl |
Ch. Doctor Fox by Salsusa |
Ch. Salsusa Astar Playa | Ch. Theakstone Tamerlan |
Ch. Olympic Star of Olbero | |||
Ch. Salsusa Sweet Briar | Ch. Theakstone Tamerlan | ||
Ch. Olympic Star of Olbero | |||
Ch. Olbero Rivedore Just a Dream |
Ch. Olbero Osario |
Ch. Elaridge Endeavour | |
Ch. Olbero Organdiecollar | |||
Ch. Olbero Orangedream | Ch. Olbero Organized Confusion | ||
Ch. Olbero Otherdream |
Ch. VCh. Koh-I-Noor´s Light Raul
28.02.2015 21:50Ch. Koh-I-Noor´s Light Raul
Ch. Bad&Mad Serbian Suprice in Raul | Ich. Spotnik's Special Selection | Ch. Spotnik's Quick Quackery | Ch. Perdita's Inside Information |
Ch. Spotnik's New Network | |||
Ch. Spotnik's Milkmaid | Ch. Timanka´s Talented Clown | ||
Ch. Spotnik's Emily Brown | |||
Ch. T-Cart Made by Love | Ch. Knight of Gold at Theakston | Ch Beaumore Night Owl of Olbero | |
Konavlje Stela D'oro | |||
Ich. T-Cart Irish Coffee | T-Cart Zack | ||
Ch. Perdita´s Key to Heaven | |||
Ch. Heart of Bad&Mad in Raul | Timanka's Just Harvesting |
Timanka's Harvest Gold |
Ich. Perdita's Inside Information |
Ch. Timanka's Victoria Falls | |||
Ich. Timanka's Collector Item | T-Cart Unicus | ||
Ch. Timanka's Victoria Falls | |||
Djeany's Dinag of Dalbury's Clan |
Ich. Andrew of the Stallions Stable |
Bernardo v. Dallydis | |
Amiga of Hansel House | |||
Dainty Djeany of Dalbury's Clan |
Ich. Olbero Ozonelayer | ||
Ich. Krystel of the Dalmatian Kennel |
Дольче Вита из Ниеншанса
26.11.2015 11:12Дольче Вита из Ниеншанса
Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Румынии, Болгарии, Грузии, Молдовы, Монтенегро, Грандчемпион Болгарии HD-А Хэппи Сембо Ильмень |
FIN CH, JW-07 Dalmo's Head Hunter II |
ICh. NORD UCH NV-03-04 Dalmo's Aragon The First |
Ch. Spotnik’s Snow Storm |
Ch. NV-03 Dalmo’s Octavia |
|||
Ch. Dalmo's Viva La Bamba |
Ch. Dalmo's Ringleader |
||
Spotnik's Emily Brown |
|||
Rus, Uzb Ch., JKazCh Яблоневый Цвет Ирис |
Интерчемпион, Чемпион России, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Национальных Клубов России и Казахстана, Чемпион FCG & СКК, 7x CACIB Keen Keemun of Dalbury's Clan |
Ch. NL Timanka's Almost a Clown |
|
Dainty Djeany of Dalbury's Clan |
|||
RU, Mol, UA, Uzb, BY Ch. ICh. Пепер Мунс Кури Эппл Блоссом |
Ch. Spotnik's Unbuttoned Uniform | ||
Ch. Perdita's Kiss Me Better | |||
Юный Чемпион России А-Дея Чёрная Орхидея из Ниеншанса |
Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Беларуси, Молдавии, Черногории, Эстонии, Украины, РКФ, Гранд Чемпион России, Беларуси и Молдавии, Юный Чемпион России Единственный с Невских Островов |
|
Am. Fin. Est. Sw Ch
Cheerio Victory
|
FI. NO. SE. LUX. DK Ch. ICh. Skartoftaґs Clothilde |
|||
Чемпион России, Украины, 2х НКП, Юный Чемпион России Екатерина из Терлецкой Дубравы |
Интерчемпион, Чемпион Америки, России, Белоруссии, НКП Daloes Robbsdale's Easy Rider |
||
Интерчемпион, Чемпион России, Белоруссии, НКП Gwynmor Never Say Never |
|||
Юный Чемпион России, Чемпион России |
Юный Чемпион России, Чемпион России |
Интерчемпион, Чемпион России, Казахстана, Белоруссии, Грузии, |
|
Чемпион России, Украины, 2х НКП, Юный Чемпион России Екатерина из Терлецкой Дубравы |
|||
ОКД-I (Общий Курс Дрессировки) Т-I (Тестирование психики) 2хСС, САС, J.CAC Гордость с Невских Островов |
Интерчемпион, Чемпион России, Украины, Эстонии, РКФ, 2хНКП Жемчуг из Терлецкой Дубравы |
||
Аньеза |